Championnats du monde sur route – Flandre 2021 : les partants du contre-la-montre juniors hommes

Découvrez ci-dessous la liste des partants pour le contre-la-montre des juniors hommes des championnats du monde de cyclisme sur route, disputé le mardi 21 septembre 2021 entre Knokke-Heist et Bruges.

Parcours, programme, engagés… : toutes les infos sur les championnats du monde de cyclisme sur route 2021 sur notre page spéciale

L’horaire

14h55:00 Jonathan Vervenne
14h56:00 Joshua Tarling
14h57:00 Isaac del Toro
14h58:00 Daniil Zarakovskiy
14h59:00 Brayan Molano
15h00:00 Maxim Taraskin
15h01:00 Robin Donze
15h02:00 Jack Carswell
15h03:00 Axel Kaellberg
15h04:00 Michael Leonard
15h05:00 Alexander Miller
15h06:00 Vladislav Troman
15h07:00 Gonçalo Tavares
15h08:00 Khaled Mansouri
15h09:00 Jason Eggett
15h10:00 Zeteny Szijarto
15h11:00 Dejan Cogoljevic
15h12:00 Matyas Kopecky
15h13:00 Mathieu Kockelmann
15h14:00 Dmytro Polupan
15h15:00 Alexander Gustin
15h16:00 Joost Brinkman
15h17:00 Gustav Wang
15h18:00 Luis-Joe Luehrs
15h19:00 Romet Pajur
15h20:00 Johan Ravnoey
15h21:00 Kacper Gieryk
15h22:00 Tommaso Bessega
15h23:00 Conal Scully
15h24:00 Eddy Le Huitouze
15h25:30 Haimar Etxebarria
15h27:00 Cian Uijtdebroeks
15h28:30 Samandar Sultanov
15h30:00 Kira Rogora
15h31:30 Lewis Bower
15h33:00 Brayan Vargas
15h34:30 Nicolas Gojkovic
15h36:00 Liam Flannery
15h37:30 Jomantas Venckus
15h39:00 Jan Christen
15h40:30 Dylan Bibic
15h42:00 Matias Sanchez
15h43:30 Leevi Kervinen
15h45:00 Cristopher Miranda
15h46:30 Antonio Morgado
15h48:00 Constantinos Ioannou
15h49:30 Finlay Pickering
15h51:00 Pablo Bonilla
15h52:30 Derex Segarra
15h54:00 Miguel Iturrieta
15h55:30 Yan Luis Arrieta
15h57:00 Jaka Spoljar
15h58:30 Gabriel Grozev
16h00:00 Mihnea-Alexandru Harasim
16h01:30 Artemii Khomiakov
16h03:00 Matiss Kalverss
16h04:30 Andrey Remkhe
16h06:00 Oussama Abdellah Mimouni
16h07:30 Etienne Tuyizere
16h09:00 Pedri Crause
16h10:30 Martin Svrcek
16h12:00 Bence Meszaros
16h13:30 Mihajlo Stolic
16h15:00 Stepan Telecky
16h16:30 Marco Schrettl
16h18:00 Noé Ury
16h19:30 Maksym Varenyk
16h21:00 Cole Kessler
16h22:30 Tibor del Grosso
16h24:00 Carl-Frederik Bevort
16h25:30 Moritz Kärsten
16h27:00 Madis Mihkels
16h28:30 Trym Brennsaeter
16h30:00 Mateusz Gajdulewicz
16h31:30 Samuele Bonetto
16h33:00 Darren Rafferty
16h34:30 Romain Grégoire
16h36:00 Ivan Romeo
16h37:30 Alec Segaert

Pin It on Pinterest